Ролла по Наруто и шаман кингу

Объявление

Мы переехали-Shaman king

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Кабуто нисколько не смутился этим. Будь на месте Канны другая девушка-давно бы лежала с выпущенными наружу кишками, однако говорить об этом Кабуто не спешил.
Интересно, ка она отреагирует на это?
Кабуо понимал, что риск есть. Пощёчина-ерунда, вот если его прирежут...придётся долго реанимироваться. Кабуто всё взвесил и решил всё же рискнуть. Он подошёл к девушке, убрал волосы с её лица, одной рукой обнял за талию, притянул к себе и поцеловал её в губы,  вкладывая в поелуй все свои чувства...
Меня сейчас убьют...Орочимару-сама, простите, но я люблю эту девушку..

0

62

Вот ведь упертый....
Мысленно проговорила Канна,хотя,чувствовать привкус его губ,его теплую руку на своей талии...Это было нечто,но Бисмарк совершенно не желала этого признавать,но все же этим мысли брали верх.Она отстранилась от губ Кабуто и взглянула в его глаза
Я ведь сдлала предупреждение....дальше может быть хуже
Голос звучал мягче,но все равно с насмешливыми нотками

Отредактировано Канна Бисмарк (2008-01-29 14:31:23)

0

63

Кабуто посмотрел ей в глаза Чтож ,тогда...Он снова сделал то же самое, только поцелуй был страстнее.Я люблю тебя, Канна...Он посмотрел в её глаза и продолжил ласки и поцелуи

0

64

Канна не успевала даже что-либо отвечать,на столько быстро "действовал" Кабуто.Когда же он произнес последнюю фразу,девушка остановила его и взглянула в глаза
Стооп....умерь свой пыл....я почти тебя не знаю.Да и ты меня тоже....
На счет самой себя,Канна сомневалась.Ведь все таки,что-то он знал...

0

65

Он поцеловал девушку. Канна...ты не совсем права...Я о тебе всё знаюон протянул ей карту, где о ней была вся инфа.Что до меня...ты меня скоро узнаешь...и очень хорошо

0

66

А мой характер?Прадпочтения,вкусы.....
Задумчиво произнесла она взглянув на Кабуто,который все не унимался её целовать

0

67

ну скажем так...Ты разочаровалась в людях, как и твой хозяин Хао. А отсюда...Можно сказать, что ты равнодушный ко всему человек. и ко всем. Однако, какой бы холодной ты не была, ты как никак девушка. и у тебя есть чувства, просто они где-то глубоко...

0

68

И врядли вообще когда-нибудь появяться....
Еле слышно добавила она
Нет,они есть...были....что тогда я все эти годы испытывала к Хао?
Мысленно проговорила Канна,слегка прикрыв глаза

0

69

Кабуто обнял её и притянул к себе, грея её своим телом.Канна....скажи-ты хочешь, чтобы я сейчас остался с тобой?или мне уйти?Он взглянул ей прямо в глаза.

0

70

Канна опустила глаза.Вопрос оказался на засыпку...
Я....я не знаю....
Тихо ответила она не взглянув на Кабуто.Сейчас дейтвительно она металась между "да" и "нет"

0

71

Он сел рядом с ней, взял её руки в свои и начал их гладить, смотря в её красивые глаза...

0