Ролла по Наруто и шаман кингу

Объявление

Мы переехали-Shaman king

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролла по Наруто и шаман кингу » Испытания » испытание Кабуто


испытание Кабуто

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Шиноби появился на поляне и стал ждать того, кто даст ему испытание.
Мне нужен этот оракулГубы шиноби скривила едва заметная усмешка

0

2

Хао появился на плече у своего духа
-Здраствуй Кабуто я объясню правила у тебя есть 10 минут нанести мне любой урон, атакуй

0

3

Кабуто усмехнулся
Как скажете...Шиноби начал быстро складывать руки в печати.Техника дождя лезвийВ воздухе над Хао появыились лезвия, которые стремительно начали падать на него.

0

4

Хао скушно посмотрел на них
Дух гоня просто поставил над парнем рукуи и кинжалы прсто згорели
-А что-то мощьнее?

0

5

Шиноби едва заметно прищурился, затем прокусил себе палец, применил технику Вызова.Он стоял на голове гигантской змеи.Он снова начал складывать печати.появилась толпа клонов змей с клонами Кабуто и все они одновременно, со всех сторон метнули в него кунаи и сюрикены.Ещё один клон применил скальпель чакры и атаковал сзади.

0

6

Парень смотря на всё это думая о чемто своём
-Дух оня...
1.Огненый щит
2.40

0

7

Похоже в дальнем бою мне не одолеть его.перейдём на ближний.Кабуто взмыл в воздух, но весто того чтобы запустить оружие, зашёл с тыла и взмахнул кунаем, собираясь воткнуть оружие ему в спину.лезвие стремительно прибилжалось к спине Хао, пока клоны отвлекали внимание.

0

8

Хао вспыхнув огнём появился за всей толпой скушно смотря на всех клонов и Кабуто в том числе
-Да забыл сказать у тебя осталось всего 5 минут

0

9

ксооооооооо..................сложил руки в печати, клоны окружили Хао.Кабуто незаметно оказался сзади Хао, запустил в него взрывной свиток.Клоны окружили Хао, достали серповидные кинжалы, зарядили фурёку ми направили удары в жизненно важные точки.Настоящий Кабуто активировал взрывной свиток.разджался взрыв и всё заволокло дымом.Кабуто вглядывался в дым, пытаясь что-то разглядеть.Надеюсь, это сработало.

0

10

Появился дух Хао и он взлетел в верх
-Та ну меня это уже достало дух огня клетка
Дух Хао тивнув опастив раку в низ и из неё вырвалось пламя окружив всех закрепилось в клетку
Хао спрыгнув с духа приземлившись возле клетки
-И что же ты теперь будеш делать. Да и у тя осталось 3 с половиной минуты

0

11

поправил очки.Что, Уолтер пора кончать с этим.Кабуто исчез на его месте было бревно.Техника обмена тел.очень эффективно.а теперь....Кабуто в очередной раз начал складывать печати.когда он закончил появилось аж три змеи, схватившие духа огня.Моим змеям огонь не почём.Уолтер, твоя очередь!Единение!Кабуто объединился с духом, проглотил пилюлю силы, его движения стали быстрее и неуловимее.Клоны Кабуто(не меньше сотни) напали на  Хао и начали применять все свои техники в комплексе.Кабуто взорвал дымовую шашку, чтобы не было видно, откуда идёт атака.Пилюли силы..то что надо...в комплексе с моими Техниками.а и ещё...Он активировал несколько печатных свитков под ногами у Хао, которые положил там ещё в начале боя.

0

12

Хао превратив своего духа в мечь просто стал и начал смотреть на Кабуто

0

13

с обычным кинжалом на него идти бесполезно...Уолтер!В сюрикены!Теперь мои техники...Он запустил в Хао сюрикены, которые летели с бешеной скоростью засчёт фурёку и направлялись точно в Хао.Кабуто крутанул серповидный кинжал, зарядил фурёку и атаковал Хао.

0

14

Хао отступил в сторону но незаметил ещё 1 сюрекен начиная угинатся в последний момент носюрикен порезал ему щёку
Хао остановился проведя пальцём по ране он улыбнулся
-Держи оракул
Он протянул Кабуто оракул

0

15

Кабуто улыбнулся, вложил кинжал обратно, забрал оракул.Спасибо, эм....а можно узнать ваше имя?Кабуто поправил очки и едва заметно улыбнулся.

0

16

Кабуто
Хао, Хао Асакура он протянул парню руку

0

17

Хао Асакура
пожал парню руку.Думаю мне нет смыла представляться, ведь вы уже знаете меня.хоть и не знаю-откуда.Думаю, дальше будет ещё интереснее.До встречи
Что ж, как действует один из моих возможных противников я знаю....а сейчас не мешало бы прокачаться.
Кивнув парню, он отошёл, взорвал дымовую шашку перед собой, когда дым рассялся Кабуто уже не было.

0

18

Хао улыбнулся
-Посмотрим что из этого выйдет....
Сказав это он исчез в визре гоня

0


Вы здесь » Ролла по Наруто и шаман кингу » Испытания » испытание Кабуто