Вчера день начинался довольно хорошо, ничего не предвещало беды. Есть у меня подруга, работали вместе, Светка зовут. И так уж случилось, что вчера у нее был день рождения. Дабы не искушать судьбу было принято решение взять с собой еще одну подружку (юрист по профессии) Юлю и отправиться на прогулку в парк им. Якутова, чтоб его черти в ад забрали...  Нет, было весело, и радостно, и даже беззаботно. До того момента пока нас со Светкой не понесло прокатиться на аттракционе "Корсар" (никогда! слышишь НИКОГДА на нем не катайся!). Операторы данного дьявольского устройства подождали пока мы, наивные, дожуем сахарную вату и усадим свои локаторы приключений на места. Черт нас дернул поинтересоваться, были ли смертельные случаи. Оператор с каменным лицом сказал правду: были. Бежать было поздно и мы стали кричать Юле, чтобы она, в случае чего, судилась до последнего и передала нашим родителям, что мы их любим.  И тут началось, шаманское действо, только вместо бубна -карусель, в которой сидим мы. И было даже здорово: деревья - асфальт - небо из-за разлетающихся волос было видно, хотя и плохо, да и вообще, главное то ощущения, теперь я понимаю, что чувствовал кот, которого нечаянно постирали. Не знаю, почему судьба выбрала нас, карма видимо такая, но после минуты удовольствия карусель замерла, нам повезло чуть больше остальных, повисли мы на самом верху устремив свой взор в небеса. Сначала мы подумали, что создатели этой машины пыток решили, что русским мало будет просто вертолетов, надо чтобы было еще и страаааааашно(>_
а ещё занялся спортом и хочу знать как правильно подтягиваться и всё что связано с развитием спины