Ролла по Наруто и шаман кингу

Объявление

Мы переехали-Shaman king

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Джинн

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

....

0

2

*Джинн и Саске пришли к дому Джинн.Она открыла дверь и они вошли*

0

3

Так что у тебя случилось?Расскажи пожалуйста

0

4

Я же сказала, что не могу*слегка повысив голос сказала Джинн*И проишествий много.Первое
Лайсерг пропал и их ещё очень много..

0

5

Извини...я не хотел тебя обидеть

0

6

Нет ты меня не обидел.

0

7

всё равно встревожил, я не хотел...

0

8

Ничего страшного*ответила Джинн*Чаю хочешь?

0

9

*немного подумав, сказал*давай

0

10

*Джинн налила чай в две чашки и одну дала Саске*

0

11

Спасибо*Сказал Саске слегка улыбнувшись Джинн*

0

12

*Джинн тоже улыбнулась.За окном пошёл дождь и потемнело.Наступал вечер*Останешься у меня?Там
дождь пошёл..промокнешь..

0

13

Можно?

0

14

Да можешь остася.*Джинн поставила кружку на стол*Будешь спать здесь или на верху в моей комнате?Там две кровати одна
моя другая пустует.

0

15

А где можно?

0

16

Где хочешь.*Сказала Джинн поднимаясь на верх.На верху она переоделась и села на кровать в своей комнате*

0

17

*Поднался за Джинн.*Тогда я рядом с табой, Джинн я тебе не буду мешать? Я могу спуститься вниз если хочешь

0

18

Нет не будешь мне мешать*Джинн легла на кровать и закрыла глаза*

0

19

*Лёг на кровать,* Спокойной ночи Джинн *заснул...*

0

20

Спокойной ночи*Джинн закрыла глаза и тоже уснула*

0

21

*Утром Саске проснулся рано, в 6:00.Лёжа на кровати, учиха долго думал...*Мсл: как же я могу помочь Джинн?

0

22

*Джинн проснулась где-то в 9:30.Увидев,что Учиха Саске встал,Джинн подощла к нему*С добрым утром*ОНа
поцеловала его в щёчку.Потом одела халат и спустилась вниз.Настроение было просто отличное.*

0

23

Спасибо Джинн за всё...*Псмотрел в окно, дождь кончился*Пока,ещё встретимся*Пошёл к выходу*

0

24

Может и встретимся*ответила Джинн.мсл.Я не хочу,чтобы он уходил.Джинн вздохнула и направилась к лестнице*

0

25

*Остановился,* Джинн я ночью думал долго как я могу тебе помочь: можно мне стать икс-судёй?

0

26

Как хочешь.*Тихо сказала Джинн повернувшись к Саске*

0

27

Спасибо*повернулся, направился к выходу*

0

28

*Джинн тихонько поднялась на верх.По щеке проскользнула слеза.Джинн вытерла её руковом и зашла в комнату*

0

29

*Ушёл*Мсл:не хочеться покидать Джинн.
------------->Дом Саске

0

30

*Джинн легла на кровать и уставилась в потолок.Из глаз лились слёзы.В последнее время она часто плакала.
мсл.Не надо было его отпускать.Джинн акрыла глаза и пролежала так несколько минут*

0