Ролла по Наруто и шаман кингу

Объявление

Мы переехали-Shaman king

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролла по Наруто и шаман кингу » Город » Кафе Алая роза


Кафе Алая роза

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Рабочие:
Администратор Джинн(100)

0

2

*Джинн пришла на работу.Вокруг было пыльно.мсл.Эх..придётся убратся.Джинн щёлкнула польцами и
появился Шамаш.*-Шамаш пожалуйста помоги мне.Тут нужен вихрь очень сильный,а то мыть долго..
очень.-Да Джинн я понял,но для этого нужно единение сможешь?-Постораюсь.Маш единение*Дух
влился в Джинн.*Так теперь приступим.*Джинн образовала небольшое торнадо и направила его по кафе.
Пыль исчезла и отнасительно стало чисто.*Так теперь Маш давай выходи из иоего тела*Дух полушно вышел
и встал рядом.*Тебе помочь*спросил дух.*-Да ,пожалуйста,помоги*Джинн и дух стали убиратся.Через
некоторое время Джинн вышла из кафе и куда-то направилась*

0

3

*Джинн пришла в кафе.мсл.отлично грязюки и поситителей хоть отбавляй.Джинн щёлкнула пальцами и
появилось 5 её копий.*Так ты в столовую,ты на кухню,ты и ты к посититилям.Через час всё было готово.
Джинн влилась в своих копий и собравши бумаги исчезла*

0

4

*Девушка вошлав кафе.Она распахнула настиж дверь и простояла на одном и том же месте 20 секунд.Затем вошла в помещение.*
Пантера осмотрелась и сказала:
-"...Так,так...давольно не плохо...для меня сойдёт...пора мне и поработь!"
мсл.Что-то я преувеличила:я не такая уж крутая.
-"...Дайте работу Пантере"-сказала девушка
-"...Я хочу работать!"-продолжила она

0

5

*Джинн зашла в кафе и увидев девушку ,которая кричала подошла к ней.*Вы хотите работать?
Хорошо только не кричите на моих секретарей.Я Джинн администратор этого кафе.У вас есть рекомендации?
Где вы раньше работали.Лучше пройдёмте в мой кабинет там и расскажите*И они пошла в кабинет Джинн*

0

6

*вошла в кафе*
Ффу.....какая гадость!*сказала Матти осмотревшись.Она села на стул и положила ноги на стол*
Не могли бы потемнее что ли сделать, а то тут прям гадость какая-то *продолжала возмущаться она*

0

7

*Джинн поняла,что в кафе пришёл ещё один шаман.*Пантера я даю вам работу,когда подпишите здесь,можете
работать*Джинн вышла из кабинета и спустилась вниз по лестнице.Увидев Матти,она удивилась.Навеняка
ей не нравится обстановка.Джинн щёлкнула пальцами и кафе стало в чёрно-красных цветах.Она подошла
к столику и встала рядом.Ухмыльнувшись Джинн спросила*Что же Хао сам не пришёл или у него есть дела?
Хотя мне наплевать.*Джинн счелкнула пальцами и ноги Матти убрались со стола.*Маш протри стол*Дух
сделал стол чистым.*Что будешь?

0

8

А что есть?*спросила Матти*Ну это лучше*сказала она,посомотрев вокруг
и опять положила ноги на стол Матти достала жевачку и ,положив в рот, стала жевать*
Учитель Хао скорее в пещере*скзала Матти*

0

9

Много чего соки,коктели,напитки,алкоголь да что хочешь...*Джинн было до пенька , что ей скажет
Матти.Её мысли были заняты Лайсергом.*Ну так ты выбрала что нибудь?*Сказала Джинн протянув меню.
Сев рядом она уставилась на Матти*

0

10

Кровавая Мэри есть?*спросила Матти,
продолжая живать жвачку*
А поесть что есть?*спросила она*

0

11

Маш кровавую Мэри принеси пожалуйста*Дух послушно принёс коктель.*Поесть есь многое:
салаты,супы,пирожки,пироженные.Ты заказывай у меня всё есть.*мсл.Так надо уходить,а то
я точно с ума сойду.Обслужу Матти и уйду*

0

12

Мне пироженое*сказала она и отпила Кровавую Мэри*
Нормально*сказала она*

0

13

Держи*Джинн протянула пироженное на подносе.*Прости,но мне нужно идти.*Джинн отошла от столика и,повесив
фартук на крючок пошла к себе в кабинет.*Пантера вот ключи от кафе.*Сказала она протянув девушке ключи.
Я спустилась вниз и вышла из кафе*

0

14

ага*скзаала МАтти*
нечего*проговорила девушка и хитро улыбнулась она доела оставила деньги и ушла*

0

15

-"...Так,так значит эта девушка администратор кафе?!"-Пантера говорила это тихо со спокойствием
-"...Да,я хочу у вас работать!"-продолжила девушка
-"...А точнее официанткой!"-закончила Пантера

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролла по Наруто и шаман кингу » Город » Кафе Алая роза